Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: GROPE HEART RATE.

Объявление

САМЫЕ ИМПУЛЬСИВНЫЕ
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ОТ РЕДАКЦИИ
Проходите прямо сюда, следуя своим инстинктам и чувствам, полагаясь только на них. Вы готовы почувствовать себя главным в этой истории? Погрузиться в водоворот событий, которые никогда не останавливаются, даже на секунду не замедляют своё яростное движение — они всё время бурлят, придавая своему движению новые скорости, краски, адреналин, азарт. Чувствуете это? Непреодолимое ощущение стать частью этого темного, но манящего мира? Который никогда не спит, который никогда не проигрывает. Если Вы, как и мы, уже окутаны этим прекрасным чувством заинтригованности, то не к чему задерживаться на главной странице и гадать, что же ждет внутри. Рискуйте и действуйте! Предлагаем начать Вам путь с faq по ролевому проекту, чтобы найти ответы на часто задаваемые вопросы; далее просмотреть существующие акции проекта, и помните, что персонажи, прописанные там, в какой-то момент обязательно станут важнее канонических. Следом загляните в тему с нужными персонажами, быть может, Вы сразу же осчастливите того, кто так мучительно ждет и верит. И знайте, если Вы решили создать своего авторского персонажа, но мучаетесь в догадках: а стоит ли? Мы говорим "да", ведь такие персонажи на вес золота. Присоединяйтесь к нам скорее!
ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ
эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
гостевая книгасюжетная линияправила ролевого проектасписок персонажейзанятые внешностиинформация о мире и расахшаблон регистрационных анкетнужные персонажиакция #1акция #2рекламный разделшаблон подачи заявок на партнерство

LIVE OR DIE

ПОЧУВСТВУЙ ИХ ПУЛЬС
Скорее всего во всём виновата усталость. Организм изнашивается. Нервы изнашиваются. Я изнашиваюсь. Иногда я напоминаю себе старую затёртую куртку. Всё расползается по швам. Но я пытаюсь сохранить товарный вид. Потому что иначе — свалка. Разница в том, что куртку можно снять. А куда девать себя? Углубиться в содержание. [прочесть всё]
ЗАЛОЖНИКИ ЧУВСТВ
k. mikaelson | имя | имя

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: GROPE HEART RATE. » ACTIONS » Разлука только сближает [нужные персонажи].


Разлука только сближает [нужные персонажи].

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Представляем Вашему вниманию одну из самых популярных акций на поиск персонажей, которых ищут/заказывают наши игроки, проще говоря, нужных. Смена внешности, определенных фактов биографии/характера, возникшие вопросы в процессе прочтения - со всем этим лучше обращаться непосредственно к заказчику, ибо администрация не в праве устанавливать свои табу и порядки на персонажа, придуманного самим игроком. Конечно, если речь идет не о каноничном герое. С просьбой придержать понравившуюся роль, узнать о средствах связи с заказчиком - обращайтесь в гостевой раздел.
Наличие канона в заявке не обязывает Вас регистрировать и "писать" его таким, каким он указан в ней. Вы можете дополнять/видоизменять некоторые факты и черты.

ИМЕЮЩИЕСЯ ЗАЯВКИ:
Matt Donovan для Rebekah Mikaelson.
Leonardo для Dona Tella.
Mina Rimbauer для Heather Cook.
Kassandra Green для Linda Blackwood.

0

2

ЗАЯВКА ОТ РЕБЕККИ МАЙКЛСОН

http://i074.radikal.ru/1306/27/20c157072ee1.gif
http://s019.radikal.ru/i622/1306/a8/81ef0bb947b1.gif
Do the thing you’re most afraid of. [q.]
Мэтт Донован [Matt Donovan] самый что ни на есть настоящий человек 18 выпускник школы only Zach Roerig

Я СЛЫШУ ТВОИ ШАГИ.  [информация о персонаже]
Мэтт Донован - добрый и отзывчивый парень. В сериале он не представляет собой для нас одного из главных героев. Но, как мне кажется, он играет не последнюю роль. Вспомните, Мэтт не раз соглашался на роль жертвы или "приманки", чтобы убить очередного врага или спасти кого-либо из друзей. И каждый раз это было решающим моментом. Но, почему-то, никто не обращает на него внимания. Среди фанатов сериала "Дневники вампира" вряд ли найдешь того, кто любит Мэтта Донована так же, как, к примеру, Деймона Сальваторе. Так почему же?
Разберемся с его биографией. Мэтт хорошо учится и даже работает в баре. Капитан школьной команды по футболу. Как и почти у каждого героя, были свои трудности. Сильно переживал смерть сестры Викки, до этого был тяжелый разрыв с Еленой. Мэтт долго надеялся на восстановление отношений, но вскоре смирился и успокоился. Затем стал встречаться с Кэролайн, с которой также у него ничего не получилось. Как можно понять, в личной жизни у него все не очень удачно (кстати, почти как у Джереми). У Мэтта даже были попытки самоубийства (хотел увидеть Викки), что тоже можно понять. Бедному парню пришлось нелегко, и его даже никто толком не утешал.
Но по истечении двух (или трех) сезонов мы уже смогли заметить значительные изменения в Мэтте. Он пережил смерть сестры, смирился с разрывами в личной жизни, и даже продолжал дружить со своими бывшими девушками - Еленой и Кэролайн. Он стал сильнее. Продолжать общаться с бывшими, сами представьте, легко ли? Кто-то из нас смог бы видеть бывшего (бывшую) с другим и при этом помогать, давать советы?
У Мэтта Донована довольно мягкий характер, он услужлив, и всегда готов помочь и оказать ту или иную услугу. Верный друг и отзывчивый человек. Из всех героев единственный, кто остался человеком (что очень удивительно). И Мэтт признателен этому. Он не желает превратиться ни в одно сверхъестественное существо. Хотя человеческое существование Мэтта довольно часто используется врагами в качестве давления на Елену или Кэролайн. Ведь его легко можно убить. Но это не дает нам утверждать, что Мэтт - слабый.
Оказаться на месте "приманки" добровольно - это нелегкое решение. Вспомним недавний эпизод - Мэтт был убит Деймоном, чтобы Елена включила чувства. Затем с помощью кольца Мэтт был воскрешен. И все же, нужно быть очень смелым и сильным духом, чтобы согласиться на такую роль.
Итак, с характером Мэтта все ясно. К нему можно приписать все хорошие качества человека, и мы не ошибемся: добрый, отзывчивый, смелый, сильный и, кстати, симпатичный (никто не спорит?). Так почему тогда у него нету фанаток? Судя по перечисленным чертам, Мэтт Донован - просто идеал. И в этом и есть ответ, почему этот персонаж не так популярен среди фанатов сериала "Дневники вампира". Его решения предсказуемы. Поведение - тоже. Ради спасения Елены он был готов пожертвовать собой. Для него это был долг. И Мэтт считал себя виноватым в том, что Елена стала вампиром (он попал в автокатастрофу вместе с ней, а она попросила Стефана вытащить его). Мы не удивляемся. Каждый из нас сделал бы точно так же, думал бы так же, как и Мэтт. А вот если бы он вдруг сделал бы что-то неожиданное, например, стал вампиром и убивал людей, то все сразу же обратили на него внимание. Хотя, в это тоже слабо верится. Первое впечатление о персонаже играет в будущем большую роль.
Итог: как я уже много раз перечисляла, Мэтт Донован - добрый и хороший парень. И многие пользуются этим, постоянно выдвигая Мэтта в роли жертвы. В нем не видят отличительных черт, того, чтобы удивляло или шокировало. На сегодняшний день людей не привлекает обычная, простая доброта и отзывчивость. Именно, Мэтт - простой парень, к которому можно просто прийти и поплакаться в плечо. Но, к сожалению, этот персонаж не популярен среди людей. Все желают драйва и разрушение системы, парней-хулиганов. Мэтт же обычный человек, всегда готовый прийти на выручку.
Хотя, что я забыла отметить, в последнем сезоне мы ясно увидели симпатию Ребекки к Мэтту. Может, она нашла в нем что-то общее с собой? Два несчастных сердца, наконец, нашли друг друга? Надеюсь, это событие найдет свое продолжению, и Мэтту посчастливиться. Ведь он заслуживает любви как никто другой. Бесконечная слава канону, так что каждый должен знать этого милого парня, который не умер, хотя и встречался с Еленой Гилберт в своё время - согласитесь, уже достижение, так близко подобрался к этой опасной девушке и вышел живым из этих отношений хд А ещё несмотря на все усилия Плек усадить людей на самую низшую ступень в иерархии ДВ, как-то умудрился побывать почти что при всех значимых поворотах сюжета, тоже гордость х)
ТВОИМИ МОЛИТВАМИ. [отношения с персонажем/планы на игру]
"Anyone who would leave you behind is a fool. I wouldn’t."
Знаешь, если мне всё же удастся заполучить лекарство и стать человеком, я хочу прожить эту свою новую жизнь с кем-то вроде тебя. Кем-то, кто бы любил меня, дарил цветы, защищал от всего, будто бы одного прикосновения достаточно, чтобы я рассыпалась. Ты именно тот, о ком бы я мечтала, но я, увы, вампир и уже успела совершить слишком большое количество ошибок, которые нельзя просто так забыть. Или же я недостойна твоего прощения. Но может мне ещё удастся всё исправить и заслужить второй шанс?

ты войдёшь по колено в мутную воду, и океаном станет река;
везде, где ты остановишься, ты будешь прибывшим издалека;
но где бы ты ни был, я знаю, ты тянешь руки к моим рукам:
в одной ладони граната, в другой — выдернутая чека.

Мне кажется, что Мэтт и Ребекка невероятные, неважно, друзья они или пара, потому что они дополняют друг друга: он делает её человечнее, показывает, что не обязательно принимать лекарство, чтобы по-настоящему стать человеком, а она его сильнее, свободнее, независимее во всех отношениях, так как заставляет его осознать, что не стоит зацикливаться на своих проблемах, и что в жизни есть другие цвета, кроме серого. Да и вообще можно придумать много чего интересного на этой почве х)
ПЛОСКИЕ ГРАНИ. [дополнительно]
Для меня главное - это активность, (я знаю, что сейчас лето, да и личная жизнь есть).
Если взяли персонажа, то будьте добры, не исчезайте после одного-двух дней. Я -  не тиран и не буду напрягать вас постами на 1оо страниц ворда, прежде всего хочу от вас хорошего флудильщика в душе и отличного собеседника. Сама я жуткая лентяйка, так что вам повезло хд Графику, разговоры и огромную любовь вы получите сразу. <3
Очень жду, естественно. Обещаю активную игру, вечную любовь и увлекательные повороты сюжета :З

0

3

ЗАЯВКА ОТ ДОНЫ ТЕЛЛЫ

http://24.media.tumblr.com/85ae5dbb0e0ebbdf8ddf017d51757d7a/tumblr_mospf9qwgk1rz2cbjo1_500.gif
Somebody that i want to know [q.]
леонардо, фамилия на выбор [leonardo] vampire 28/на выбор на выбор в приоритете jensen ackles, но рассмотрю и ben barnes, только они

Я СЛЫШУ ТВОИ ШАГИ.  [информация о персонаже]
смотрели сверхъестественное? если да, то отлично! своего Лео я хочу видеть приближенным к Дину. да, приближенным! он должен быть веселым, ответственным, но не бабником! по сюжету можно сделать так, что ты жил в МФ. и кто-то из нас мог стать для другого наставником. например, ты не знал, что я вампир. поэтому, когда очередные грабители решили ограбить меня, то ты попытался спасти меня, но сам оказался при смерти. чтобы спасти тебя, мне пришлось напоить тебя кровью, как некогда сделал незнакомец, спасший мою жизнь. на утро ты проснулся, я тебе все рассказала о вампирах и о том, что если ты хочешь жить, то придется испить человеческой крови. ты выслушал и не поверил мне. тогда пришлось подключить Стефа, который подтвердил мои слова. в этот же день стал вампиром. и я стала твоим наставником.
ТВОИМИ МОЛИТВАМИ. [отношения с персонажем/планы на игру]
ну хотелось бы отыграть сначала наши отношения, как наставник-ученик. ну, а потом можно развить в романтическую сторону все, но это как захочешь.
ПЛОСКИЕ ГРАНИ. [дополнительно]
я не буду требовать больших постов, сама пишу средние. кросспол может быть, но скрытый. если уж берете мужчину, так будьте им до конца! хочу видеть вас во флуде активными и веселыми. связаться со мной можно через гостевую.

0

4

ЗАЯВКА ОТ ХИЗЕР КУК

http://uploads.ru/i/U/N/1/UN1lx.png
это раздавит избытком серотонина:
вот уже месяц лабиринты набухших жил
тормошит ощущение жизни. и жилы поют. они на
удивление стойки — только одна дрожит. ©
[q.]

мина римбауер [mina rimbauer] ведьма 24 уход за матерью и фактическое, на данный момент, затворничество camilla belle / камилла белль.

Я СЛЫШУ ТВОИ ШАГИ.  [информация о персонаже]
» она - точная копия всего, от чего тошнит. она - как будто сошедший с небес двойник. хотя, скорее, выбравшийся на поверхность земли из глубин ада. она ядовито усмехается, проходя мимо, и кровь начинает нестись по венам раза в три быстрее - она прекрасна, она воплощение всех пороков и недостатков человечества. она, как взрыв, проносится по земле разрушающим вихрем, оставляя после себя только рваные раны на теле и борозды сухой, сгоревшей в этом аду, земли. она - недостижимо далекое и прекрасное нечто, неподвластное чьему-то разуму. излишне терпкое, невыносимое, до невозможности одурманивающее нечто, заслоняющее глаза всем в кругу своего общения. она сборище всех грехов, всех семи пороков человечества - они нашли в ней приют, а она взращивает их, поглаживая по усеянной язвами коже; она превращает их в прекрасные достоинства и громко смеется, не оглядываясь назад. она никогда не оглядывается и не смотрит в прошлое. она слишком сильная и слишком слабая для того, чтобы просто сделать шаг назад и оглянуться.

» она всегда стремилась идеализировать все вокруг. себя, друзей, семью - все. она плотно запирала двери в свою личную жизнь, прятала скелеты в шкафу и ослепительно улыбалась ребятам в школе и на тренировках. она прятала опухшие глаза, списывала жуткие синяки на бесконечные вереницы тренировок, и никогда ни слова не проронила о том, что происходит с ней на самом деле.
счастливая, казалось бы, на первый взгляд, семья, скрывала за дверьми своего дома потоки ужасов и реки крови. они омывали ее лицо, но она умывалась, и, ослепительно улыбаясь, выходила на улицу. она была лучшей. всегда. без шансов и возражений.
- что, корону уже не снять? - я смеялась, а она только улыбалась, и похлопывала меня по плечу, перебирая медные волосы пальцами. мы с ней всегда были во многом похожи. мы с ней всегда были неразлучны. мы могли бы стать настоящими «мы». мы кровью и потом выстраивали свою жизнь, ступенька за ступенькой, синяк за синяком, удар за ударом оттачивали мастерство, и каждый лелеял только одно, собственное желание. я стремилась угодить рейгарду. она же хотела отомстить.

» она позволяла себе плакать только дома. и даже тут, под сенью ненавистных стен, сверля глазами безвольно слабую, немощную, никогда ничему не возражающую мать, ненавистно сжимала зубы и глотала слезы, разбивая в кровь кулаки о каменные стены.
- лучше умереть.
она клялась быть сильной. клялась на собственной крови, на собственной жизни, на собственных надеждах и вере в лучшее будущее. она раздирала собственную кожу на руках в клочья и скрипела зубами от боли, с болезненной потребностью ожидая прихода того, кто повергал ее в пучину страхов и сомнений; того, кто опускал ее в грязь, заставлял чувствовать себя шлюхой, втаптывал в пол и загонял в гроб гвозди. а она всегда была слишком слаба, чтобы сопротивляться. недостаточно сильна, чтобы осмелиться пошире раскрыть на людях рот.
- не надо, папа.
всхлипывая, громкими воплями, истерикой к горлу - но все было бесполезно. все попытки сопротивлений подавлялись, все раны заживали, им на смену приходили новые, а она, прекратив искать поддержки у больной матери, только крепче стискивала зубы и подавляла рыдания, с каждым разом прекращая молить об окончании пытки. боль стала ее постоянной спутницей, ее проклятием. а родной отец стал самым страшным ночным кошмаром, который одним своим видом внушал панический страх и желание забиться в угол и больше никогда не показываться.

» каждый день становился точным, страшным повторением вчерашнего. каждая минута казалась адом. каждая улыбка на губах и аккуратно причесанные волосы ничем не выдавали горя, но, все же, не приносили столь желанного облегчения.
- у меня все хорошо.
слишком много, девочка, в тебе туго переплетенных линий, плотно сжатых губ, фальшивых улыбок и приторных взглядов. быть может, хватит притворяться?
- у меня все хорошо.
вокруг тебя, девочка, реки крови. вокруг тебя океаны ненависти и водопады страха. вокруг тебя желание убивать и до жути ужасное, пугающее чувство, не позволяющее даже попытаться поднять руку на родного отца. вокруг тебя кокон страхов и недоверия, сплетенный из презрения и боли. вокруг тебя чувства смешанные, ненавистные, дикие и непонятные.
- у меня все хорошо.
вокруг тебя жалкие остатки семьи, жалкие пародии на счастье, жалкие притворства и фальшивые взгляды людей, свято верящих в то, что у тебя все хорошо. вокруг тебя багровые разводы, хмурые тоны, скомканные надежды и заломленные руки. вокруг тебя - смерть. вокруг тебя - боль. вокруг тебя - ненависть.
- у меня все хорошо.

» - знаешь, у желаний есть странное свойство сбываться. - я усмехаюсь, трогая ее за плечо. но ничего. ни тени реакции. тупое безразличие во взгляде. пустота в глазах. впервые в жизни мне становиться по настоящему страшно. я еще ни разу не видела ее такой. на моей памяти она всегда улыбалась. - мина, ну, давай, прекращай. уже несколько месяцев прошло. все будет хорошо.
ноль. в висках только упрямо стучит тишина. я не слышу ничего. я не чувствую ничего. я не вижу ничего. скриплю зубами и резко встряхиваю ее за плечи, разворачивая к себе. - мина. ты не вернешь его таким образом. ты должна успокоиться и жить. знаешь, что с калеками делает мир, что нас окружает? - но в твоих глазах пустота. немой, глядящий на меня взгляд, не внимает ни одному слову. уже несколько месяцев ты живешь вот так. уже несколько мучительно_долгих недель я не могу добиться от тебя ни слова. - мина, пожалуйста! ну скажи же хоть что-то!
заинтересованно склоняешь голову набок, изучаешь меня, но все так же молчишь. не слышишь. я скриплю зубами и резко отталкиваю тебя. я ненавижу тебя. ненавижу всю вашу семью. вы все всегда казались мне странными. - мы ведь с тобой прекрасно знаем, что ты не могла резко оглохнуть и утратить дар речи от горя. я знаю, что ты все слышишь. мина, кончай валять дурака. ты не можешь вот так вот сдаться. ты уже больше двух месяцев нигде не появляешься. - ты удостаиваешь меня только хмурой усмешки. в твоем взгляде сквозит старость. скажи, как можно было так быстро постареть? как можно было позволить одному единственному человеку загнать себя в гроб? - не ты одна потеряла отца. кучи детей сейчас продают свои тела, чтобы заработать на кусок хлеба, потому что у них и в помине никого нет. а у тебя жива мать. вставай и хватит распускать сопли! - и ты, наконец, встаешь. улыбаешься. и уходишь.
а я сжимаю кулаки и со всей дури пинаю ногой камень, на котором ты сидела. твои игры в глухую и немую доведут меня до белого каления. твои игры, кажется, уже довели до белого каления и тебя.

факты:
» мина родилась в обеспеченной семье. отец - владелец нескольких магазинов в мистик-фоллс, и мать домохозяйка, не утруждающая себя работой по причине достаточного количества денег. девочка ни в чем с детства не нуждалась и к такому положению вещей привыкла достаточно быстро, не задумываясь о том, как могло бы быть по другому.
» счастливой эту семью назвать было нельзя, хотя внешне она производила именно такое впечатление. отец воспитывал девочку в ежовых рукавицах. мать держал под строгим контролем, особой любовью к ней не пылал и никогда не скрывал этого. женщина же сносила все оскорбления в надежде сохранить брак и обеспечить ребенку нормальное будущее.
» когда мине было пять, мужчина впервые поднял на нее руку. когда ей было десять, он впервые изнасиловал ее. после того, как несколько раз подряд подобное произошло на глазах у матери, та немного повредилась умом и уже не была способна ни на что; что уж говорить о каких-либо попытках сопротивления.
» отца девочка панически боялась. он казался ей всесильным, и поэтому она не осмеливалась даже раскрыть рот и рассказать кому-то о том, что происходит дома. каждый раз отец угрожал ей, и подробно рассказывал, чем может обернуться для нее подобное, если она все же посмеет на него настучать. под влиянием страха впервые и проявились её магические способности.
» росла девочка в атмосфере постоянного ужаса. с возрастом дикий страх перерос во всепоглощающую ненависть, которую она испытывала к пропадающему на роботе неделями, родителю. но после каждых недель, тот неизменно возвращался, и все повторялось снова.
» с возрастом, к дикому страху прибавилось еще огромное количество смешанных чувств. несколько раз делая неуверенные шаги к тому, чтобы рассказать другим о происходящем, мину сдерживало то, что этот урод все же являлся ее отцом. правда, любые доводы сердца и рассудка всегда затмевал страх. ни на что она так и не решилась.
» неплохо занималась в школе и частенько ходила на физического рода тренировки, но слишком большого упорства никогда не прикладывала, вымещая на орудиях в спортивном зале всю скопившуюся внутри боль. лелеяла желание отомстить, каждый раз продумывала сотни способов, но все планы всегда проваливались, ибо одна только фигура отца вызывала в ней дикую панику, смешанную с истерией. детские страхи поселились глубоко внутри прочными комплексами и мина была абсолютно бессильна в своем ужасе, который постоянно застилал ей глаза. после окончания школы перебивалась то на одной, то на другой работах.
» на людях, тем не менее, всегда держалась на "ура". где брала силы на это - сама не знала. но никто и никогда не заподозрил, что в ее жизни происходит что-то подобное. все синяки списывались на тренировочные. красные глаза с возрастом краснели все меньше и меньше.
» с хизер познакомилась сразу же после приезда той в город. сначала порядком раздражала кук, ибо та улавливала в характерах обеих необъяснимую схожесть, и это раздражало ее будь здоров. да и особо общительной та никогда не слыла. но постепенно девушки друг к другу притерлись и даже подружились, порой совместно проводя вечера.
» однажды кук застала мину плачущей, со свежими синяками на ногах. тот вечер стал решающим, и их отношения окончательно переступили за рамку приятельских. правда, в чем дело, мина, само собой, не призналась, но за поддержку была благодарна. сама же хизер всем этим дико заинтересовалась, но решила не в свое дело нос не сунуть - нет так нет, чего уж там.
» собственно, несколько месяцев назад, отец мины погиб. мать на потерю не отреагировала никак, а вот сама девушка впала в странного рода прострацию. она испытывала облегчение, но в тоже время ее съедала боль и некое чувство недосказанности - где-то внутри нее всегда теплилась надежда, что папа любит ее, и когда-нибудь у них обязательно будет настоящая семья. с другой стороны - мина психовала и жалела, что он умер не от ее руки.
» неожиданно для самой себя, девушка замкнулась от окружающего мира. она перестала говорить, и перестала слушать, что ей говорят другие. бросила работу, продолжала тупо ухаживать за больной матерью, и видела весь мир за завесой тишины. с того момента она ни разу не сказала ни слова. люди качали головой, и говорили, мол, от горя тронулась. мина молча улыбалась и продолжала делать свою роботу.
» хизер неоднократно пыталась до нее достучаться, но все без толку. своим молчанием мина причиняла ей боль, но все попытки разговорить оставались безутешны. в чем дело, кук так и не поняла. в потерю слуха и речи от горя упрямо не верила.
» мина же окончательно освоилась в образе глухонемой, и просто продолжала существовать, не планируя менять в своей жизни что либо в ближайшее время. само собой, она все отлично слышит, да и говорить прекрасно может. но не хочет. в теории.

ТВОИМИ МОЛИТВАМИ. [отношения с персонажем/планы на игру]
персонаж нужен для дурдома. собственно, мне хочется интересных отношений. я верю в то, что для ярких и эмоциональных отыгрышей совсем не обязательно отыгрывать скучные сопли, свадьбы, свидания, и полчища детишек. эта девочка нужна мне, как выстраданный уже энное количество времени назад образ, но так никем достаточно хорошо не воплощенный. я почти ничего не сказала о характере мины, ничего конкретного, ибо хочу, чтобы вы сделали о нем вывод сами. из всего написанного. вы должны ее чувствовать так же хорошо, как и я. а быть может, даже лучше.
будьте готовы к тому, что я буду требовать много-много интересных отыгрышей, да. а еще больше я буду требовать ярких, насыщенных черти-чем отношений. почти наверняка эти отношения будут за гранью дружбы в общепринятом смысле этого слова, но так в разы интереснее. в общем, я обещаю вам массу интересного времяпровождения.

ПЛОСКИЕ ГРАНИ. [дополнительно]
во первых, внешность - camilla belle only. собственно, этот пункт не обсуждается. причем, мне нужна белль в своем раннем образе. долой гламурные платья, тонны косметики на лице и длинные волосы. я вижу мину [такой] и [такой], ибо она прекрасна. графикой обеспечу, подобных исходников прорва. в общем, раздетой не останетесь. ;d на первых порах .D
далее - качество. самое главное - это качество. и я готова ждать хоть вечность, лишь бы отыскать того, кто наконец сделает мою мечту явью. ваши посты - они принципиальны, еще как, о да. посему сразу же после регистрации я жду любой ваш пост в личку. ну к чему вам писать анкету, дабы потом все труды пошли насмарку? лучше я сразу прочту, оценю, сыграемся ли, и приму вас с распростертыми объятиями.
отдельным пунктом, пожалуй, посещение. хотя бы несколько раз в неделю, уж пожалуйста. лето, разъезды, я не зверь, все пойму. вы, главное, с концами не пропадайте. собственно, о том, что перед написанием анкеты надобно связаться со мной, я уже сказала.
далее - я еще раз повторюсь, что обещаю вам массу красочных и эмоциональных отыгрышей. да и вообще форум прекрасный, игроки хорошие, вас примут с распростертыми объятиями, можете в этом даже не сомневаться.
собственно, я буду очень-очень ждать, поэтому приходите уж, а, нам без вас грустно.
и, да. я не зверь, но при прочтении анкеты буду искренне искать ту самую мину, стоящую в моем воображении. мину, которую вы сделаете своей, обуздав и дополнив её образ.
собственно, могу пожелать только терпения и вдохновения. i am waiting for you so-so-so much.
come in.) да-да, кам ин. xd
и вдохновения вам, вкупе с выдержкой, на это непростое дело.

0

5

ЗАЯВКА ОТ ЛИНДЫ БЛЭКВУД

http://savepic.org/3918240.gif
во мне опять утихает море. и это слаще, чем может представить небо. [q.]
кассандра грин [kassandra green] человек 26 модель ashley olsen \ эшли олсен

Я СЛЫШУ ТВОИ ШАГИ.  [информация о персонаже]
ты – моя совесть. бесишь. и я бы уже убила тебя, но ты моя сестра. почему я не знала раньше? врачи смолчали. думали, что я не замечу в толпе такую же как я, одинаковую. но, в то же время, такую разную. добрую. милую. человека. ах да, почему ты еще человек? и зачем ты оказалась в Мистик – Фоллс? искала меня? зачем? таких, как я, стараются поскорее забыть, а не едут на другой край света…
пожалела, что нашла? почему – то не могу задать тебе этот вопрос. странно жить 26 лет и не знать, что с тобой всегда была связь.
лучшее образование, прекрасные манеры. когда – то у меня это было, но я отказалась. а ты нет. злишься, когда я пьяна? только не читай мне нотации. я вообще не звала тебя, ты сама оказалась здесь. и, честно сказать, мне одной было неплохо.
они никогда не знали, что дочери две. так и умерли, думая, что я такая на свете одна. ты, конечно, никогда не будешь горевать по ним. просто не знала, и все. посторонние люди. этим ты меня раздражаешь. а еще своей похожестью. внешней. и постоянными поучениями. и ты знаешь, что когда я сорвусь, буду громко кричать, чтоб ты ушла. а ты не уйдешь, жалостливая моя. нашла, кого жалеть.

просто в роддоме ошиблись. и отдали тебя другим людям. и тебе повезло не меньше моего. довольно обеспечена, есть брат, хоть и не родной. танцы, языки, хорошее образование. но тебе всегда чего – то не хватало. путешествий тоже оказалось мало. ты более чувствительна. как будто всю жизнь знала, что у тебя есть сестра. а я и понятия не имела. не до тебя было.
ты слишком приторная для меня. хочется ударить, но нет. не стану делать этого. может сбежать? но ты единственный человек, который спрашивает как у меня дела. и даже бросила работу моделью. просто ради меня.
главное:
- моя сестра – близнец.
- правша.
- моя кардинальная противоположность.
- на 5 см. выше.
- немного нудная.
- воздушная и легкая. живет в розовом мире.
- не понятно, почему очень сильно любит меня, практически незнакомую девушку.
- постоянно необходимо о ком – нибудь заботиться.

ТВОИМИ МОЛИТВАМИ. [отношения с персонажем/планы на игру]
необходима для поддержки, интересной игры, бурных ссор, а может даже и драк. буду любить, но по – своему.
ПЛОСКИЕ ГРАНИ. [дополнительно]
внешность только Эшли Олсен. очень хотелось бы, чтобы ты была готова к теплому общению, не только ради игры. должна быть готова к моему неугомонному желанию играть. ну и если умеешь делать авы, то вообще безумно буду любить. очень тебя жду…

0


Вы здесь » FRPG: GROPE HEART RATE. » ACTIONS » Разлука только сближает [нужные персонажи].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно