Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: GROPE HEART RATE.

Объявление

САМЫЕ ИМПУЛЬСИВНЫЕ
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ОТ РЕДАКЦИИ
Проходите прямо сюда, следуя своим инстинктам и чувствам, полагаясь только на них. Вы готовы почувствовать себя главным в этой истории? Погрузиться в водоворот событий, которые никогда не останавливаются, даже на секунду не замедляют своё яростное движение — они всё время бурлят, придавая своему движению новые скорости, краски, адреналин, азарт. Чувствуете это? Непреодолимое ощущение стать частью этого темного, но манящего мира? Который никогда не спит, который никогда не проигрывает. Если Вы, как и мы, уже окутаны этим прекрасным чувством заинтригованности, то не к чему задерживаться на главной странице и гадать, что же ждет внутри. Рискуйте и действуйте! Предлагаем начать Вам путь с faq по ролевому проекту, чтобы найти ответы на часто задаваемые вопросы; далее просмотреть существующие акции проекта, и помните, что персонажи, прописанные там, в какой-то момент обязательно станут важнее канонических. Следом загляните в тему с нужными персонажами, быть может, Вы сразу же осчастливите того, кто так мучительно ждет и верит. И знайте, если Вы решили создать своего авторского персонажа, но мучаетесь в догадках: а стоит ли? Мы говорим "да", ведь такие персонажи на вес золота. Присоединяйтесь к нам скорее!
ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ
эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
гостевая книгасюжетная линияправила ролевого проектасписок персонажейзанятые внешностиинформация о мире и расахшаблон регистрационных анкетнужные персонажиакция #1акция #2рекламный разделшаблон подачи заявок на партнерство

LIVE OR DIE

ПОЧУВСТВУЙ ИХ ПУЛЬС
Скорее всего во всём виновата усталость. Организм изнашивается. Нервы изнашиваются. Я изнашиваюсь. Иногда я напоминаю себе старую затёртую куртку. Всё расползается по швам. Но я пытаюсь сохранить товарный вид. Потому что иначе — свалка. Разница в том, что куртку можно снять. А куда девать себя? Углубиться в содержание. [прочесть всё]
ЗАЛОЖНИКИ ЧУВСТВ
k. mikaelson | имя | имя

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: GROPE HEART RATE. » GUEST SECTION » Гостевая книга, том первый.


Гостевая книга, том первый.

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

FRPG: GROPE HEART RATE
а ты нащупал свой пульс?

Дорогие гости, потенциальные игроки и просто те, кто по каким-то другим причинам попал в данный раздел, приветствуем Вас на нашем ролевом проекте. В данной теме, на наш взгляд, подняты две самые главные проблемы, с которыми сталкиваются люди, которые ещё не стали участниками проекта: а) связь с администрацией [понадобиться, которая, может в любой момент, как игроку, так и потенциальному участнику], б) ответы на часто задаваемые вопросы [иными словами всеми любимый faq по миру, форуму]. Хотелось бы, чтобы Вы внимательно ознакомились с ответами на часто задаваемые вопросы, прежде чем задавать свой. Мы постарались собрать все, которые могут интересовать новичка и надеемся, что они Вам пригодятся.

СВЯЗЬ С МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

http://s0.uploads.ru/qVIb0.png
C. FORBES
квестовик, массовик-затейник, организатор.
skype — merry_dancers13

http://s4.uploads.ru/Svh6X.png
K. PIERCE
лучший советник, организатор, рекламщик,
skype — greenell_.

http://s0.uploads.ru/69blq.png
E. GILBERT
квестовик, рекламщик,
зоркий глаз,
icq — 647140400.

http://s0.uploads.ru/iFg7y.png
K. MILAELSON
организатор, весельчак, чуткий, но строгий помощник.


ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ [FAQ]

❖ Данная ролевая игра по сериалу Дневники Вампира или же делается бОльший уклон на книги?
Ролевая полностью опирается на события сериала. Отталкивается от последней серии [4x23] четвертого сезона.
❖ Будут ли задействованы книжные каноны? Несмотря на то, что Вы отталкиваетесь от событий сериала, быть может, такие персонажи, как, например, Мередит Салез имеют место быть.
К сожалению, наш ответ: "нет". Если мы с самого начала отталкиваемся от событий сериала, то книжные герои уже не имеют смысла в общей картине сюжета. Мы не знаем, как они жили эти четыре года, насколько сильно их покалечили или же наоборот, никак не затронули происходящие события. Не хотелось бы портить персонажей, которые полюбились читателям книг.
❖ Насколько каноничен Ваш сюжет? Планируете ли Вы ввести альтернативные события?
Пожалуй, каждая ролевая, которая создается на базе какого-либо сериала, предпочитает вносить свои поправки в общий сюжет, и мы не станем исключением. Альтернативная ветвь событий имеет место быть и будет развиваться. Этому мы планируем уделить отдельное внимание и стараться продумывать всё, до мелочей.
❖ Имеет ли смысл приходить на проект тому, кто не знаком с сериалом? Не случится ли так, что человек потеряется в общей массе игроков и останется не вписанным в сюжетную линию?
Многие говорят, что всё зависит от администрации, мы же считаем наоборот. Если у Вас есть желание открыть для себя эту тематику, погрузиться в эту атмосферу и стать её частью — мы сделаем всё, чтобы у Вас это получилось. Расскажем вкратце происходящие события сезонов, познакомим с главными героями/событиями и впишем Вас в игру, исходя из пожеланий. Ибо главное — это инициатива.
❖ Я хочу создать неканона, но той расы, которой нет в мире дневников вампира. Возможен ли такой вариант?
В последнее время появилось множество форумов, по тематике сверхъестественных существ, где Вы непременно можете реализовать свою идею. Что же касается нашей тематики, мы решили, что не будем вносить такие масштабные изменения в уже созданный мир. Этим может и будет заниматься лишь великая Джуди Плек.
❖ Ярые ли Вы приверженники канона? Хотелось бы узнать, касаемо пейрингов на ролевой. Возможны ли такие пары, как: Бонни/Кол, Элайджа/Елена, Кэтрин/Деймон, Кэролайн/Стефан и т.д.
Мы не выступаем "за" данные пейринги, но навязывать свое мнение игрокам ни в коем случае не станем. Однако, хотелось бы сказать, что пейрингов Елена/Элайджа и Стефан/Кэролайн у нас в любом случае не предвидится.
❖ Если игра ведется после финальной серии четвертного сезона, то где в данный момент, согласно Вашему сюжету, находится Сайлас?
Хоть игра у нас и стартует с конца последней серии, но Сайласа мы решили в наш сюжет не впутывать. Мы рассудили так: то, зачем Сайлас вернулся в этот мир, то, из-за чего навел столько шумихи, то, что было ему так необходимо и находилось в этом маленьком городке, навсегда утрачено. Лекарство. Елена "скормила" его Кэтрин, поэтому причин оставаться в Мистик-Фоллс у Сайлса попросту нет. Ему вряд ли будут интересны последствия его пребывания в этом городе или что-то еще, касаемо его жителей. Он не получил то, что хотел. И, исходя из вышесказанного, мы решили принять как данное: Сайлас, сбросив Стефана в озеро, уехал из города, это "зло" миновало МФ.   
❖ Почему, если я собираюсь взять канонического персонажа, но не имею опыта игры за него, обязательно нужен пост от его лица?
Канонические герои, так или иначе, пока остаются в центре событий. Люди, которые собираются взять их впервые не всегда знают, получится ли у них играть за этих персонажей или нет. Если Вы вдруг оказались в такой ситуации, попросите тему для пробного поста, таким образом Вы сможете понять, получится ли у Вас играть за него/вдохновляет ли Вас данная игра; и администрация сможет оценить понимание/видение данной роли.
❖ Какую анкету заполняет канонический персонаж?
Акционную, а если на ролевой ведется упрощенный прием, то её.
❖ В сериале, в четвертом сезоне, был показан Новой Орлеан, куда по последним событиям переехал Клаус, но у Вас ни где нет информации, что игра ведется сразу по двум городам, так ли это? И если у Вас не задействован НО, то по каким причинам?
Новый Орлеан, несомненно, очень интересная и новая ветка развития сюжета сериала, но не будем забывать, что на нашей ролевой мы берем за основу происходящее в конце четвертого сезона, но НО решили исключить. Очень трудно развивать параллельно сразу две линии. Ролевые, где такое развитие событий имеет место быть, и они успешно развиваются, огромные молодцы, и мы искренне за них рады, но мы решили поступить иначе. Возможно, в недалеком будущем, мы изменим свое решение, но сейчас у нас есть лишь один ключевой город, и это Мистик-Фоллс.
❖ На какой срок можно придержать роль? И можно ли продлить придержание, если оно вот-вот истекает?
Все роли, будь то канонические, акционные, те же внешности придерживаются на единый срок — трое суток. Если Вы не успеваете уложиться в данные временные рамки, то свяжитесь с администрацией через гостевую и продлите роль на такой же срок. Но помните, что продлевать бронь на персонажа невозможно до бесконечности, так что имейте это в виду.
❖ Татия Петрова, возможна ли регистрация такого персонажа?
Искренне надеемся, что шумиха с данным персонажем исчерпала себя, потому что нам даже не ясно, имела ли место быть данная героиня. Но если вдруг этот вопрос всё ещё актуален — мы категорически против, и надеемся, что разъяснений данного момента не потребуется.
❖ Разрешено ли менять внешность каноническому персонажу? А акционному?
Канонические персонажи, точнее их внешности — табу. Изменять их ни в коем случае нельзя. С акционными персонажами всё обстоит гораздо проще: перед тем, как менять внешность, убедитесь, что она не занята кем-то другим и не придержана, если она свободна, проконсультируйтесь с администрацией.
❖ Каков рейтинг игры? Какой на ролевой тип мастеринга?
Рейтинг NC-17, мастеринг смешанный.
❖ Возможно ли создание авторского персонажа, который сможет являться родственником каноническому?
Нет, нет, нет и ещё раз нет. Весь канон вместе с его родственными связями предоставлен в сериале, неканонические персонажи не должны иметь с ними родственных связей.
❖ Персонаж, который является ведьмой и оборотнем одновременно: имеет ли право на существование?
Природа такого союза не предусматривает. В сериале, как и на ролевой, есть только два гибрида и это Клаус и Тайлер.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Деймон Сальваторе - Дем - 16.07.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

дизайн у вас збс <3

0

3

diehardи все остальное то написал(а):

дизайн у вас збс <3

Дня Вам доброго и спасибо за комплимент) Не желаете присоединиться к нам?)

0

4

если бы компьютер не заглючил, я бы вам еще больше комплиментов написала хд
не знаю, еленушка
а бекка у вас как? в свободном плавании?

0

5

DIEHARD написал(а):

если бы компьютер не заглючил, я бы вам еще больше комплиментов написала хд
не знаю, еленушка
а бекка у вас как? в свободном плавании?

Техника такая техника, скажу я Вам, понимаю, отбиваю мысленно пять хд
Решительность нужно пускать в ход! Бекс полностью свободная)

0

6

тогда придержите ее ненадолго
и я прибегу к вас <3

0

7

DIEHARD написал(а):

тогда придержите ее ненадолго
и я прибегу к вас <3

Держу эту очаровательную блондинку за Вами вплоть до 30 июня, вдохновения, и присоединяйтесь скорее  http://s0.uploads.ru/u0iRD.gif

0

8

0

9

DIEHARD
Да-дааа. Очень жаль, что так вышло, и Вам удачи, искренне. <3

0

10

Добрый день) Дизайн и правда красивый, но задумайтесь о том, что бы увеличить шрифт) Конечно, каждому свое, однако все же осмелюсь предложить) ибо, к примеру, у меня  большой экран и на нем мелкий шрифт тяжело читается) Приходится увеличивать расширение, но тогда качество графики портится, а это не найс) В общем, подумайте над этим)
Вам процветания, хорошего онлайн) Надеюсь присоединится к Вам в ближайшее время)

0

11

ОДУВАНЧИК
доброго дня и Вам.  http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif
спасибо за комплимент, обязательно передадим его нашему дизайнеру с: и, да, честно говоря, была такая мысль у нас, но как-то постепенно привыкли уже к такому шрифту, поэтому менять не стали. спасибо, за сообщение, мы обязательно подумаем на эту тему.
будем ждать вас ** быть может, помочь с выбором роли Вам или кого-нибудь придержать?

0

12

Я еще сомневаюсь из-за шрифта, и так зрение плохое, а тут щурится приходится)
Думаю взять персонажа с акции, а может написать своего) Если все же с акции, можно будет внешность сменить? Припустим Хёрд, но не уверена на все сто :р
Вообще тяжело чтот определится с внешностью)

0

13

ОДУВАНЧИК
нам тут мистер Майклсон сказал, что в браузерах есть специальное увеличение именно шрифта, а не всего масштаба страницы, Вы не пробовали этот способ?
да, смена внешности в акции вполне возможна, главное, чтобы выбранная хоть немного соответствовала по типажу с представленной. так давайте я Вам помогу с выбором с: какому именно персонажу Вы хотели бы сменить?

0

14

Передайте мистеру Майклсону, что я ему очень благодарна) Теперь никаких проблем)
Бєсси заинтересовала, но боюсь что слишком многое отведено персонажу и я не справлюсь) Может быть Джульетта или Дэлфин, м?)

0

15

ОДУВАНЧИК
обязательно передадим с:
думаю, что Дэлфин внешность Херд подойдет больше, нежели Джули, все-таки обе блондинки да и возраст схож. но решать, конечно, Вам :з

0

16

Да я не настаиваю на Хёрд, есть еще желание Коллинз, к примеру) Запуталась я, знаете как бывает : )

0

17

ОДУВАНЧИК
а душа у Вас больше к кому лежит? с:

0

18

Здравствуйте) Хочу спросить а у вас Кэролайн занята?)

0

19

все я увидела что занята, до свиданья) удачи)

0

20

JULI
доброго времени суток.  http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif
и Вам всего хорошего, удачи. с:

0

21

Тогда все же Хёрд Дэлфин)

0

22

Простите вот такой еще вопрос, а мила кунис у вас занята?)

0

23

ОДУВАНЧИК
в таком случае, придержать для Вас этих двух барышень?)
JULI
Мила проходит по акции, посмотрите, возможно, Вам приглянется Беатрис. с:

0

24

Я как бы не очень хотела чтоб она была ведьмой, скорее человеком с геном оборотня о котором не знает.

0

25

JULI
мы с радостью пойдем Вам на уступки и отдадим Милу, нам не принципиально.

0

26

хотя мне нравиться ведьма, я тут почитала. такой и оставлю)

0

27

ДЖУЛИ
вот и славно. придержать за вами мисс Бейн?

0

28

Да,) буду благодарна

0

29

Именно : )

0

30

ДЖУЛИ, ОДУВАНЧИ, держим волшебных за Вами и очень ждем. вдохновения.  http://s0.uploads.ru/u0iRD.gif

0


Вы здесь » FRPG: GROPE HEART RATE. » GUEST SECTION » Гостевая книга, том первый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно