Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: GROPE HEART RATE.

Объявление

САМЫЕ ИМПУЛЬСИВНЫЕ
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ОТ РЕДАКЦИИ
Проходите прямо сюда, следуя своим инстинктам и чувствам, полагаясь только на них. Вы готовы почувствовать себя главным в этой истории? Погрузиться в водоворот событий, которые никогда не останавливаются, даже на секунду не замедляют своё яростное движение — они всё время бурлят, придавая своему движению новые скорости, краски, адреналин, азарт. Чувствуете это? Непреодолимое ощущение стать частью этого темного, но манящего мира? Который никогда не спит, который никогда не проигрывает. Если Вы, как и мы, уже окутаны этим прекрасным чувством заинтригованности, то не к чему задерживаться на главной странице и гадать, что же ждет внутри. Рискуйте и действуйте! Предлагаем начать Вам путь с faq по ролевому проекту, чтобы найти ответы на часто задаваемые вопросы; далее просмотреть существующие акции проекта, и помните, что персонажи, прописанные там, в какой-то момент обязательно станут важнее канонических. Следом загляните в тему с нужными персонажами, быть может, Вы сразу же осчастливите того, кто так мучительно ждет и верит. И знайте, если Вы решили создать своего авторского персонажа, но мучаетесь в догадках: а стоит ли? Мы говорим "да", ведь такие персонажи на вес золота. Присоединяйтесь к нам скорее!
ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ
эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
гостевая книгасюжетная линияправила ролевого проектасписок персонажейзанятые внешностиинформация о мире и расахшаблон регистрационных анкетнужные персонажиакция #1акция #2рекламный разделшаблон подачи заявок на партнерство

LIVE OR DIE

ПОЧУВСТВУЙ ИХ ПУЛЬС
Скорее всего во всём виновата усталость. Организм изнашивается. Нервы изнашиваются. Я изнашиваюсь. Иногда я напоминаю себе старую затёртую куртку. Всё расползается по швам. Но я пытаюсь сохранить товарный вид. Потому что иначе — свалка. Разница в том, что куртку можно снять. А куда девать себя? Углубиться в содержание. [прочесть всё]
ЗАЛОЖНИКИ ЧУВСТВ
k. mikaelson | имя | имя

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: GROPE HEART RATE. » REGISTRATION » Шаблоны анкет [полной, акционной].


Шаблоны анкет [полной, акционной].

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛНАЯ АНКЕТА

ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАГОЛОВКА ТЕМЫ С АНКЕТОЙ.
Название анкеты заполняется по принципу — маленькими англ. буквами имя и фамилия персонажа, раса маленькими английскими.
Пример: elena gilbert, vampire.

http://s0.uploads.ru/O3jNs.png

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ ВИДИМЫЙ/РЕАЛЬНЫЙ
раса ❖ занимаемая сторона ❖ имя на русском языке, сокращения/вариации.

пример заголовка.

ELENA GILBERT, 18/18
vampire ❖ salvatore & mine ❖ Елена Гилберт, не имеет.

Цитата, характеризующая Вашего персонажа.
http://s0.uploads.ru/XfljA.png
[изображение персонажа]

CHAPTER I: ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ

— Почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— Потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.

❖ БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА
Весь путь Вашего персонажа: начиная с детства, заканчивая настоящим временем. Постарайтесь как можно четче описать самые главные/переломные моменты в его жизни, чтобы мы смогли представить себе полную картину. Приезжие уделяют особое внимание переезду в МФ [Мистик Фоллс].
❖ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
В любом порядке, который будет более удобен для Вас.
❖ ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА
→ положительные стороны: ответ
→ отрицательные стороны: ответ
→ хобби, увлечения: ответ
→ фобии, страхи: ответ
Описание характера в целом.
❖ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНЕГО МИРА
Для вампиров описание вещи, которая защищает от солнца; для оборотней - какой-то другой предмет, который для них что-то значит и играет роль некого амулета; для ведьм - гримуары, книги с заклинаниями; для охотников - их самое главное и надежное приспособление защищающее от нечести; для людей - какой-то своеобразный оберег. Возможно, что такая вещь будет отсутствовать, в таком случае, этот пункт Вы оставляете пустым.
CHAPTER II: ЕСЛИ ГОРОД СТАНЕТ НЕ СПАСЕНИЕМ, А ПРЕДВЕСТНИКОМ СМЕРТИ

— Ну ты ведь даже не знала её.
— Потому что если бы знала, надрала бы ей задницу.

❖ ЦЕЛЬ ПРИБЫВАНИЯ В ГОРОДЕ
Приезжие описывают, что побудило их приехать в МФ. Выбирайте как можно более весомую и правдоподобную причину. Персонажи, что уже живут в городе, пишут, какую цель они преследуют, чего хотят добиться, в курсе ли они происходящего или нет, быть может, просто наслаждаются своей жизнью, и им все до лампочки.
❖ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ
Пункт, к которому стоит подойти со всей серьёзностью. Опишите, пожалуйста, очень подробно то, что бы Вы хотели увидеть в развитие Вашего персонажа. Какие-то переломные моменты, возможно смерть, обращение или что-то другое. Исходя из данных пожеланий, будет строится Ваша сюжетная линия после принятия.
CHAPTER III: ИНОГДА СТОИТ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ШАГ

— Привет. Как дела?
— Ну, давай посмотрим. Я пошел на танцы и мне раскрошили руку. И я узнал, что у меня нет медицинской страховки, так что мне нужно побыть одному.

❖ ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Имя занимаемой внешности.
❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ
Канон: пост только от лица выбранного персонажа; неканоны: любой имеющийся пост.
CHAPTER IV: ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ПОЛНОПРАВНЫМ ЖИТЕЛЕМ

— Знаешь, с тобой было очень весело, но теперь тебе пора уходить.
— Я понимаю. Твой отец не любил тебя, и ты думаешь, что никто не полюбит. Поэтому ты гипнотизируешь или подчиняешь людей, или пытаешься купить их! Но ничего не выходит. Тебя не любят, потому что ты не пытаешься понять людей.

❖ ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ
Ваш опыт игры на ролевых & возраст.
❖ КОНТАКТЫ
Средство связи с Вами, наиболее предпочтительные: icq, skype, vkontakte. Постарайтесь, пожалуйста, не указывать почту, так как её надежность под большим вопросом.
❖ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ
Каким образом узнали о нас? Знакомые, баннер, реклама на форумах и т.д. Крайне важно для статистики.

Код:
[quote][align=center][b][size=16]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ ВИДИМЫЙ/РЕАЛЬНЫЙ [/size][/b]
раса ❖ занимаемая сторона ❖ имя на русском языке, сокращения/вариации.[/align][/quote]
[align=center][size=9]Цитата, характеризующая Вашего персонажа.[/size]
[img]http://s0.uploads.ru/XfljA.png[/img]
[i][изображение персонажа][/i][/align]
[align=center][b][i][size=18][font=Times New Roman][color=navy]CHAPTER I[/color]: ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ[/font][/size][/i][/b][/align][quote][align=center][size=9]— Почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— Потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.[/size][/align][/quote]
[b]❖ БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
[b]→[/b] Весь путь Вашего персонажа: начиная с детства, заканчивая настоящим временем. Постарайтесь как можно четче описать самые главные/переломные моменты в его жизни, чтобы мы смогли представить себе полную картину. Приезжие уделяют особое внимание переезду в МФ [Мистик Фоллс].
[b]❖ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ[/b]
[b]→[/b] В любом порядке, который будет более удобен для Вас. 
[b]❖ ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА[/b]
[u][b]→ п[/b]оложительные стороны:[/u] ответ
[u][b]→ о[/b]трицательные стороны:[/u] ответ
[u][b]→ х[/b]обби, увлечения:[/u] ответ
[u][b]→ ф[/b]обии, страхи:[/u] ответ
[b]→[/b] Описание характера в целом.
[b]❖ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНЕГО МИРА[/b]
[b]→[/b] Для вампиров описание вещи, которая защищает от солнца; для оборотней - какой-то другой предмет, который для них что-то значит и играет роль некого амулета; для ведьм - гримуары, книги с заклинаниями; для охотников - их самое главное и надежное приспособление защищающее от нечести; для людей - какой-то своеобразный оберег. Возможно, что такая вещь будет отсутствовать, в таком случае, этот пункт Вы оставляете пустым. 
[align=center][b][i][size=18][font=Times New Roman][color=navy]CHAPTER II[/color]: ЕСЛИ ГОРОД СТАНЕТ НЕ СПАСЕНИЕМ, А ПРЕДВЕСТНИКОМ СМЕРТИ[/font][/size][/i][/b][/align][quote][align=center][size=9]— Ну ты ведь даже не знала её.
— Потому что если бы знала, надрала бы ей задницу.[/size][/align][/quote]
[b]❖ ЦЕЛЬ ПРИБЫВАНИЯ В ГОРОДЕ[/b]
[b]→[/b] Приезжие описывают, что побудило их приехать в МФ. Выбирайте как можно более весомую и правдоподобную причину. Персонажи, что уже живут в городе, пишут, какую цель они преследуют, чего хотят добиться, в курсе ли они происходящего или нет, быть может, просто наслаждаются своей жизнью, и им все до лампочки.
[b]❖ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ[/b]
[b]→[/b] Пункт, к которому стоит подойти со всей серьёзностью. Опишите, пожалуйста, очень подробно то, что бы Вы хотели увидеть в развитие Вашего персонажа. Какие-то переломные моменты, возможно смерть, обращение или что-то другое. Исходя из данных пожеланий, будет строится Ваша сюжетная линия после принятия. 
[align=center][b][i][size=18][font=Times New Roman][color=navy]CHAPTER III[/color]: ИНОГДА СТОИТ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ШАГ[/font][/size][/i][/b][/align][quote][align=center][size=9]— Привет. Как дела?
— Ну, давай посмотрим. Я пошел на танцы и мне раскрошили руку. И я узнал, что у меня нет медицинской страховки, так что мне нужно побыть одному.[/size][/align][/quote]
[b]❖ ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ[/b]
[b]→[/b] Имя занимаемой внешности.
[b]❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]
[b]→[/b] Канон: пост только от лица выбранного персонажа; неканоны: любой имеющийся пост. 
[align=center][b][i][size=18][font=Times New Roman][color=navy]CHAPTER IV[/color]: ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ПОЛНОПРАВНЫМ ЖИТЕЛЕМ[/font][/size][/i][/b][/align][quote][align=center][size=9]— Знаешь, с тобой было очень весело, но теперь тебе пора уходить.
— Я понимаю. Твой отец не любил тебя, и ты думаешь, что никто не полюбит. Поэтому ты гипнотизируешь или подчиняешь людей, или пытаешься купить их! Но ничего не выходит. Тебя не любят, потому что ты не пытаешься понять людей.[/size][/align][/quote]
[b]❖ ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ[/b]
[b]→[/b] Ваш опыт игры на ролевых & возраст. 
[b]❖ КОНТАКТЫ[/b]
[b]→[/b] Средство связи с Вами, наиболее предпочтительные: icq, skype, vkontakte. Постарайтесь, пожалуйста, не указывать почту, так как её надежность под большим вопросом. 
[b]❖ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ[/b]
[b]→[/b] Каким образом узнали о нас? Знакомые, баннер, реклама на форумах и т.д. Крайне важно для статистики.

0

2

АКЦИОННАЯ АНКЕТА

ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАГОЛОВКА ТЕМЫ С АНКЕТОЙ.
Название анкеты заполняется по принципу — маленькими англ. буквами имя и фамилия персонажа, раса маленькими английскими.
Пример: elena gilbert, vampire.

http://s0.uploads.ru/O3jNs.png

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ ВИДИМЫЙ/РЕАЛЬНЫЙ
раса ❖ занимаемая сторона ❖ имя на русском языке, сокращения/вариации.

пример заголовка.

ELENA GILBERT, 18/18
vampire ❖  salvatore & mine ❖  Елена Гилберт, не имеет.

Цитата, характеризующая Вашего персонажа.
http://s0.uploads.ru/XfljA.png
[изображение персонажа]

CHAPTER I: ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ

— Почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— Потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.

❖ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Общее описание характера, некоторые факты биографии. Приезжим, просьба уделять больше внимания приезду в Мистик-Фоллс.
❖ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНЕГО МИРА
Для вампиров описание вещи, которая защищает от солнца; для оборотней - какой-то другой предмет, который для них что-то значит и играет роль некого амулета; для ведьм - гримуары, книги с заклинаниями; для охотников - их самое главное и надежное приспособление защищающее от нечести; для людей - какой-то своеобразный оберег. Возможно, что такая вещь будет отсутствовать, в таком случае, этот пункт Вы оставляете пустым.
CHAPTER III: ИНОГДА СТОИТ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ШАГ

— Привет. Как дела?
— Ну, давай посмотрим. Я пошел на танцы и мне раскрошили руку. И я узнал, что у меня нет медицинской страховки, так что мне нужно побыть одному.

❖ ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Имя занимаемой внешности.
❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ
Канон: пост только от лица выбранного персонажа; неканоны: любой имеющийся пост.
CHAPTER IV: ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ПОЛНОПРАВНЫМ ЖИТЕЛЕМ

— Знаешь, с тобой было очень весело, но теперь тебе пора уходить.
— Я понимаю. Твой отец не любил тебя, и ты думаешь, что никто не полюбит. Поэтому ты гипнотизируешь или подчиняешь людей, или пытаешься купить их! Но ничего не выходит. Тебя не любят, потому что ты не пытаешься понять людей.

❖ КОНТАКТЫ
Средство связи с Вами, наиболее предпочтительные: icq, skype, vkontakte. Постарайтесь, пожалуйста, не указывать почту, так как её надежность под большим вопросом.
❖ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ
Каким образом узнали о нас? Знакомые, баннер, реклама на форумах и т.д. Крайне важно для статистики.

Код:
[quote][align=center][b][size=16]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ ВИДИМЫЙ/РЕАЛЬНЫЙ [/size][/b]
раса ❖ занимаемая сторона ❖ имя на русском языке, сокращения/вариации.[/align][/quote]
[align=center][size=9]Цитата, характеризующая Вашего персонажа.[/size]
[img]http://s0.uploads.ru/XfljA.png[/img]
[i][изображение персонажа][/i][/align]
[align=center][b][i][size=18][font=Times New Roman][color=navy]CHAPTER I[/color]: ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ[/font][/size][/i][/b][/align][quote][align=center][size=9]— Почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— Потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.[/size][/align][/quote]
[b]❖ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА[/b]
[b]→[/b] Общее описание характера, некоторые факты биографии. Приезжим, просьба уделять больше внимания приезду в Мистик-Фоллс.
[b]❖ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНЕГО МИРА[/b]
[b]→[/b] Для вампиров описание вещи, которая защищает от солнца; для оборотней - какой-то другой предмет, который для них что-то значит и играет роль некого амулета; для ведьм - гримуары, книги с заклинаниями; для охотников - их самое главное и надежное приспособление защищающее от нечести; для людей - какой-то своеобразный оберег. Возможно, что такая вещь будет отсутствовать, в таком случае, этот пункт Вы оставляете пустым. 
[align=center][b][i][size=18][font=Times New Roman][color=navy]CHAPTER III[/color]: ИНОГДА СТОИТ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ШАГ[/font][/size][/i][/b][/align][quote][align=center][size=9]— Привет. Как дела?
— Ну, давай посмотрим. Я пошел на танцы и мне раскрошили руку. И я узнал, что у меня нет медицинской страховки, так что мне нужно побыть одному.[/size][/align][/quote]
[b]❖ ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ[/b]
[b]→[/b] Имя занимаемой внешности.
[b]❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]
[b]→[/b] Канон: пост только от лица выбранного персонажа; неканоны: любой имеющийся пост. 
[align=center][b][i][size=18][font=Times New Roman][color=navy]CHAPTER IV[/color]: ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ПОЛНОПРАВНЫМ ЖИТЕЛЕМ[/font][/size][/i][/b][/align][quote][align=center][size=9]— Знаешь, с тобой было очень весело, но теперь тебе пора уходить.
— Я понимаю. Твой отец не любил тебя, и ты думаешь, что никто не полюбит. Поэтому ты гипнотизируешь или подчиняешь людей, или пытаешься купить их! Но ничего не выходит. Тебя не любят, потому что ты не пытаешься понять людей.[/size][/align][/quote]
[b]❖ КОНТАКТЫ[/b]
[b]→[/b] Средство связи с Вами, наиболее предпочтительные: icq, skype, vkontakte. Постарайтесь, пожалуйста, не указывать почту, так как её надежность под большим вопросом. 
[b]❖ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ[/b]
[b]→[/b] Каким образом узнали о нас? Знакомые, баннер, реклама на форумах и т.д. Крайне важно для статистики.

0


Вы здесь » FRPG: GROPE HEART RATE. » REGISTRATION » Шаблоны анкет [полной, акционной].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно