Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: GROPE HEART RATE.

Объявление

САМЫЕ ИМПУЛЬСИВНЫЕ
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ОТ РЕДАКЦИИ
Проходите прямо сюда, следуя своим инстинктам и чувствам, полагаясь только на них. Вы готовы почувствовать себя главным в этой истории? Погрузиться в водоворот событий, которые никогда не останавливаются, даже на секунду не замедляют своё яростное движение — они всё время бурлят, придавая своему движению новые скорости, краски, адреналин, азарт. Чувствуете это? Непреодолимое ощущение стать частью этого темного, но манящего мира? Который никогда не спит, который никогда не проигрывает. Если Вы, как и мы, уже окутаны этим прекрасным чувством заинтригованности, то не к чему задерживаться на главной странице и гадать, что же ждет внутри. Рискуйте и действуйте! Предлагаем начать Вам путь с faq по ролевому проекту, чтобы найти ответы на часто задаваемые вопросы; далее просмотреть существующие акции проекта, и помните, что персонажи, прописанные там, в какой-то момент обязательно станут важнее канонических. Следом загляните в тему с нужными персонажами, быть может, Вы сразу же осчастливите того, кто так мучительно ждет и верит. И знайте, если Вы решили создать своего авторского персонажа, но мучаетесь в догадках: а стоит ли? Мы говорим "да", ведь такие персонажи на вес золота. Присоединяйтесь к нам скорее!
ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ
эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
гостевая книгасюжетная линияправила ролевого проектасписок персонажейзанятые внешностиинформация о мире и расахшаблон регистрационных анкетнужные персонажиакция #1акция #2рекламный разделшаблон подачи заявок на партнерство

LIVE OR DIE

ПОЧУВСТВУЙ ИХ ПУЛЬС
Скорее всего во всём виновата усталость. Организм изнашивается. Нервы изнашиваются. Я изнашиваюсь. Иногда я напоминаю себе старую затёртую куртку. Всё расползается по швам. Но я пытаюсь сохранить товарный вид. Потому что иначе — свалка. Разница в том, что куртку можно снять. А куда девать себя? Углубиться в содержание. [прочесть всё]
ЗАЛОЖНИКИ ЧУВСТВ
k. mikaelson | имя | имя

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: GROPE HEART RATE. » GUEST SECTION » Гостевая книга, том первый.


Гостевая книга, том первый.

Сообщений 61 страница 90 из 147

1

FRPG: GROPE HEART RATE
а ты нащупал свой пульс?

Дорогие гости, потенциальные игроки и просто те, кто по каким-то другим причинам попал в данный раздел, приветствуем Вас на нашем ролевом проекте. В данной теме, на наш взгляд, подняты две самые главные проблемы, с которыми сталкиваются люди, которые ещё не стали участниками проекта: а) связь с администрацией [понадобиться, которая, может в любой момент, как игроку, так и потенциальному участнику], б) ответы на часто задаваемые вопросы [иными словами всеми любимый faq по миру, форуму]. Хотелось бы, чтобы Вы внимательно ознакомились с ответами на часто задаваемые вопросы, прежде чем задавать свой. Мы постарались собрать все, которые могут интересовать новичка и надеемся, что они Вам пригодятся.

СВЯЗЬ С МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

http://s0.uploads.ru/qVIb0.png
C. FORBES
квестовик, массовик-затейник, организатор.
skype — merry_dancers13

http://s4.uploads.ru/Svh6X.png
K. PIERCE
лучший советник, организатор, рекламщик,
skype — greenell_.

http://s0.uploads.ru/69blq.png
E. GILBERT
квестовик, рекламщик,
зоркий глаз,
icq — 647140400.

http://s0.uploads.ru/iFg7y.png
K. MILAELSON
организатор, весельчак, чуткий, но строгий помощник.


ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ [FAQ]

❖ Данная ролевая игра по сериалу Дневники Вампира или же делается бОльший уклон на книги?
Ролевая полностью опирается на события сериала. Отталкивается от последней серии [4x23] четвертого сезона.
❖ Будут ли задействованы книжные каноны? Несмотря на то, что Вы отталкиваетесь от событий сериала, быть может, такие персонажи, как, например, Мередит Салез имеют место быть.
К сожалению, наш ответ: "нет". Если мы с самого начала отталкиваемся от событий сериала, то книжные герои уже не имеют смысла в общей картине сюжета. Мы не знаем, как они жили эти четыре года, насколько сильно их покалечили или же наоборот, никак не затронули происходящие события. Не хотелось бы портить персонажей, которые полюбились читателям книг.
❖ Насколько каноничен Ваш сюжет? Планируете ли Вы ввести альтернативные события?
Пожалуй, каждая ролевая, которая создается на базе какого-либо сериала, предпочитает вносить свои поправки в общий сюжет, и мы не станем исключением. Альтернативная ветвь событий имеет место быть и будет развиваться. Этому мы планируем уделить отдельное внимание и стараться продумывать всё, до мелочей.
❖ Имеет ли смысл приходить на проект тому, кто не знаком с сериалом? Не случится ли так, что человек потеряется в общей массе игроков и останется не вписанным в сюжетную линию?
Многие говорят, что всё зависит от администрации, мы же считаем наоборот. Если у Вас есть желание открыть для себя эту тематику, погрузиться в эту атмосферу и стать её частью — мы сделаем всё, чтобы у Вас это получилось. Расскажем вкратце происходящие события сезонов, познакомим с главными героями/событиями и впишем Вас в игру, исходя из пожеланий. Ибо главное — это инициатива.
❖ Я хочу создать неканона, но той расы, которой нет в мире дневников вампира. Возможен ли такой вариант?
В последнее время появилось множество форумов, по тематике сверхъестественных существ, где Вы непременно можете реализовать свою идею. Что же касается нашей тематики, мы решили, что не будем вносить такие масштабные изменения в уже созданный мир. Этим может и будет заниматься лишь великая Джуди Плек.
❖ Ярые ли Вы приверженники канона? Хотелось бы узнать, касаемо пейрингов на ролевой. Возможны ли такие пары, как: Бонни/Кол, Элайджа/Елена, Кэтрин/Деймон, Кэролайн/Стефан и т.д.
Мы не выступаем "за" данные пейринги, но навязывать свое мнение игрокам ни в коем случае не станем. Однако, хотелось бы сказать, что пейрингов Елена/Элайджа и Стефан/Кэролайн у нас в любом случае не предвидится.
❖ Если игра ведется после финальной серии четвертного сезона, то где в данный момент, согласно Вашему сюжету, находится Сайлас?
Хоть игра у нас и стартует с конца последней серии, но Сайласа мы решили в наш сюжет не впутывать. Мы рассудили так: то, зачем Сайлас вернулся в этот мир, то, из-за чего навел столько шумихи, то, что было ему так необходимо и находилось в этом маленьком городке, навсегда утрачено. Лекарство. Елена "скормила" его Кэтрин, поэтому причин оставаться в Мистик-Фоллс у Сайлса попросту нет. Ему вряд ли будут интересны последствия его пребывания в этом городе или что-то еще, касаемо его жителей. Он не получил то, что хотел. И, исходя из вышесказанного, мы решили принять как данное: Сайлас, сбросив Стефана в озеро, уехал из города, это "зло" миновало МФ.   
❖ Почему, если я собираюсь взять канонического персонажа, но не имею опыта игры за него, обязательно нужен пост от его лица?
Канонические герои, так или иначе, пока остаются в центре событий. Люди, которые собираются взять их впервые не всегда знают, получится ли у них играть за этих персонажей или нет. Если Вы вдруг оказались в такой ситуации, попросите тему для пробного поста, таким образом Вы сможете понять, получится ли у Вас играть за него/вдохновляет ли Вас данная игра; и администрация сможет оценить понимание/видение данной роли.
❖ Какую анкету заполняет канонический персонаж?
Акционную, а если на ролевой ведется упрощенный прием, то её.
❖ В сериале, в четвертом сезоне, был показан Новой Орлеан, куда по последним событиям переехал Клаус, но у Вас ни где нет информации, что игра ведется сразу по двум городам, так ли это? И если у Вас не задействован НО, то по каким причинам?
Новый Орлеан, несомненно, очень интересная и новая ветка развития сюжета сериала, но не будем забывать, что на нашей ролевой мы берем за основу происходящее в конце четвертого сезона, но НО решили исключить. Очень трудно развивать параллельно сразу две линии. Ролевые, где такое развитие событий имеет место быть, и они успешно развиваются, огромные молодцы, и мы искренне за них рады, но мы решили поступить иначе. Возможно, в недалеком будущем, мы изменим свое решение, но сейчас у нас есть лишь один ключевой город, и это Мистик-Фоллс.
❖ На какой срок можно придержать роль? И можно ли продлить придержание, если оно вот-вот истекает?
Все роли, будь то канонические, акционные, те же внешности придерживаются на единый срок — трое суток. Если Вы не успеваете уложиться в данные временные рамки, то свяжитесь с администрацией через гостевую и продлите роль на такой же срок. Но помните, что продлевать бронь на персонажа невозможно до бесконечности, так что имейте это в виду.
❖ Татия Петрова, возможна ли регистрация такого персонажа?
Искренне надеемся, что шумиха с данным персонажем исчерпала себя, потому что нам даже не ясно, имела ли место быть данная героиня. Но если вдруг этот вопрос всё ещё актуален — мы категорически против, и надеемся, что разъяснений данного момента не потребуется.
❖ Разрешено ли менять внешность каноническому персонажу? А акционному?
Канонические персонажи, точнее их внешности — табу. Изменять их ни в коем случае нельзя. С акционными персонажами всё обстоит гораздо проще: перед тем, как менять внешность, убедитесь, что она не занята кем-то другим и не придержана, если она свободна, проконсультируйтесь с администрацией.
❖ Каков рейтинг игры? Какой на ролевой тип мастеринга?
Рейтинг NC-17, мастеринг смешанный.
❖ Возможно ли создание авторского персонажа, который сможет являться родственником каноническому?
Нет, нет, нет и ещё раз нет. Весь канон вместе с его родственными связями предоставлен в сериале, неканонические персонажи не должны иметь с ними родственных связей.
❖ Персонаж, который является ведьмой и оборотнем одновременно: имеет ли право на существование?
Природа такого союза не предусматривает. В сериале, как и на ролевой, есть только два гибрида и это Клаус и Тайлер.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Деймон Сальваторе - Дем - 16.07.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

61

ДОНА
доброго утра. :з
простите, волшебная, но Эмбер уже придержана за одной из девушек, которая зарегистрировалась, но пока еще не успела подать анкету. это указанно в первом сообщении темы. быть может, я смогу помочь Вам подобрать другую внешность?

0

62

Пирс
Да, была бы рада помощи :3

0

63

ДОНА
с удовольствием помогу Вам. с: как насчет Tamsin Egerton, Sarah Gadon, Amanda Seyfried, Teresa Palmer? пошла по цвету волос и схожему типажу, но если никто не приглянулся, будем думать еще.)

0

64

Пирс
спасибо за помощь, возьму Сейфрид ^^

0

65

ДОНА
держу за Вами красавицу включительно до 2 числа. вдохновения.  http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

0

66

а могу ли я быть настолько бессовестной и спросить: вы же поможете мне с аватаром и прочим? не хочу надевать мувы с тумблера, кгхм

0

67

ОУ
да, конечно, поможем. с: у нас для этого существует специальная тема, да и несколько мастеров на все руки также присутствуют, поэтому раздетой Вас не оставим.

0

68

Katherine Pierce, спасибо, скоро анкету кину

0

69

ха, пароль вредничает и отказывается явиться на чай к моему почтовому ящику. можете сменить на

0

70

а мне надо было просто проявить терпением, не люблю непунктуальных. /смеется/
http://s0.uploads.ru/aMgq4.gif приношу свои извинения, что лишний раз дернула  http://s0.uploads.ru/u0iRD.gif

0

71

Carey Lloyce, ну что Вы, не извиняйтесь, сама ненавижу ждать, когда же придет этот пароль. с:
вдохновения Вам.  http://s0.uploads.ru/J25KV.gif

0

72

Katherine Pierce, все, анкета готова :3

0

73

Доброго времени) а можно подробней узнать планы на Хейли, Бонни и Тайлера. Не знаю кого взять из этой троицы))))

0

74

синьор помидор
и Вам доброго времени суток. с:
что ж, начнем по порядку. Хэйли. эту дамочку мы решили особо не трогать, ее беременность оставить в стороне от нашей основной сюжетной ветки и никоим образом не приписывать обязательств на этот счет мистеру Майклсону. если Вы захотите взять Хейли, мы, конечно, придумаем, как вернуть ее в МФ, и у нас были даже некоторые идеи завязать что-то необычное на ее родственниках и ей самой, так что интересное развитие событий Вам будет обеспеченно, но с ребенком придется как-то выкрутится.
Бонни. тут все намного сложнее. мы решили временно не затрагивать эту сторону, ибо ввели в сюжет несколько новых персонажей, поэтому основываться, по крайней мере сейчас, мы будем именно на стае оборотней и помешанном мужчине-ведьмаке. как воскресить Бонни/вновь открыть завесу мы, признаюсь, так толком и не придумали, поэтому решили оставить этот момент на волю тети Плек, у нее гораздо лучше выходит возвращать людей из мира мертвых всеми мыслимыми и немыслимыми способами. с: так что Бонни я бы не советовала Вам брать.
и Тайлер. наверное, Вы заметили, что на нашей ролевой игрокам за Кэр и Клауса больше по душе пришелся именно этот пейринг, так что отношения с мисс Форбс у Тайлера плавно сойдут на "нет". конечно, это все это можно обыграть очень и очень динамично, учитывая, что Майклсон также остался в городе: этакий перченый треугольник, который даст фору Гилберт и ее ко. но тут уже решать Вам и нашим ребятам. что же до роли Тайлера в основном сюжете, думаю, Рейгарду очень бы хотелось заполучить к себе в стаю мальчика, который мало того, что "освободившийся" гибрид, так еще и коренной житель, так еще и зол на Клауса - формально считающегося местным злом на данный момент. Локвуд мог бы сослужить очень хорошую службу Мортону. уверенна, что эта линия не окажется скучной.
решать Вам, выбирать Вам, но я бы все-таки остановилась на Тайлере, больше интересных и захватывающих поворотов можно вклинить с участием этого персонажа.

0

75

Добрейшего, чудесная Кетрин, так сказать поближе.
Спасибо за столь полный и детальный ответ. Линия Бонни и Хейли меня не прельстила. Думаю на счет мистера Локвуда, но тут увидела Джарвиса Саттона, очень заинтересовал персонаж. Вот только... у меня с внешностью Билли на форуме есть мастера которые обуют/оденут а потом разденут  :D ?

0

76

синьор помидор
рада была помочь Вам. :з
возьмите, возьмите Джарвиса, я Вас прошу  http://s0.uploads.ru/K8mYN.gif ибо он шикарен и невероятен, я когда его писала, просто оторваться не могла. очень хочу его видеть у нас.  а с одеждой на шикарного Билла мы Вам поможем, не переживайте на этот счет. с:

0

77

тогда держите мне его полностью)))
в понедельник прибуду.

0

78

синьор помидор написал(а):

тогда держите мне его полностью)))
в понедельник прибуду.

ждем и держим)

0

79

здравствуйте, уважаемые.
анкета моя пропала, видимо, меня или приняли, или удалили. xd в любом случае, доступ не открыли. проверьте, пожалуйста, быть может это у меня глюк какой-то.

0

80

пароль не пришел. смените плиз)))))

0

81

синьор помидор написал(а):

пароль не пришел. смените плиз)))))

сменила на 1234, не забудьте поменять)

Reygard Morton написал(а):

здравствуйте, уважаемые.
анкета моя пропала, видимо, меня или приняли, или удалили. xd в любом случае, доступ не открыли. проверьте, пожалуйста, быть может это у меня глюк какой-то.

добрый)
просто у клауса, как у модератора, не было прав для перевода профиля в режим "принятые игроки".
надеюсь, что это неполадка не сильно вас смутила. доступ сейчас открою

0

82

доброго вечера с:
придержите мне на максимальный Tyler Hoechlin с:

0

83

эээм
доброго времени суток. с:
крепко держим за Вами Тайлера до 3 числа и очень ждем.  http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

0

84

в общем, я тут осмотрелась, и поняла, что душа моя лежит на кейси ролл с:
но тайлера все равно держите хд
и вот какая идея меня посетила, не хотелось бы мне делать особу ни вампиром, ни оборотнем, ни тем более ведьмой, оставлю ка я её человеком.
к сожалению, в моем подтексте притаилось большое жирное НО, и оно желает знать хд можно ли обыграть сюжет так, что как только зловещий ведьмак бертрам заполучил своих вампиров, то ему понадобился некий сосуд со свежей кровью для своих испытуемых. таким образом, кейси (имя я еще не придумала), находится под внушением, и исполняет роль пакета с кровью для его вампиров. такая сюжетная линия возможна? с:

0

85

эээм
берите Кейси, берите Кейси полностью и даже не раздумывайте. х)
вы прямо-таки с языка у меня сорвали эту идею, только хотела предложить своим коллегам дополнить вторую акцию парочкой подобных персонажей. с: поэтому да, конечно, Вы вполне можете зарегистрировать такую девушку, она, несомненно, пригодится Бертраму и его ручным зверькам.

0

86

KATHERINE PIERCE
в таком случае, я ваша хд
спасибо с:

0

87

эээм
ждем Вас, волшебная. с:
придержать для Вас Кейси, чтобы никто вдруг не позарился на эту кудесницу?

0

88

KATHERINE PIERCE
о, да да, конечно с:
глупая моя голова

0

89

эээм
держим место пакетика с кровью и Кейси за Вами до 3 числа включительно. безграничного вдохновения.  http://s0.uploads.ru/J25KV.gif

0

90

добрейшие, а можно обнаглеть до последней стадии и попросить придержать тейлор уоррен (Taylor Warren).
то ли подружка соблазнится и придет, то ли заявку писать буду хд

0


Вы здесь » FRPG: GROPE HEART RATE. » GUEST SECTION » Гостевая книга, том первый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно